Текущее время: Пт авг 18, 2017 6:26 am

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]

Жена - японка 
Автор Сообщение
не могу оторваться от форума

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Жена - японка
Вот, побродил по форуму, и заинтересовался.
Японских мужчин тут обсуждали. В принципе, ничего особенного, мужики как мужики со своими прибабахами с поправкой на менталитет.
А вот есть прецеденты, чтоб японка вышла замуж за русского?
Кто нибудь слышал о таком чуде? Вот мой брат женат на итальянке.
Я на нашей, русской, и оба счастливы.
Вы никогда не интересовались, что для японки русский мужчина? Или они относятся к нам, как к обезьянам-альбиносам с гранатой, и для японки брак с русским что то вроде садомазохизма?

Ср дек 13, 2006 1:43 am

Cпасибо сказано
Почему же?! женятся, конечно! :D Вот и наш уваwемый Дед Мороз, он жe Боффка, он же Ванечка :wink: , женат на японочке :P

Ср дек 13, 2006 8:58 am

Cпасибо сказано
Сообщение Re: Жена - японка
Mikhail писал(а):
Вы никогда не интересовались, что для японки русский мужчина? Или они относятся к нам, как к обезьянам-альбиносам с гранатой, и для японки брак с русским что то вроде садомазохизма?

Для японки русский - это в первую очередь иностранец :D . А японки (очень многие, судя по их же собственным признаниям) просто таки горят желанием выйти замуж за иностранца. Самые популярные в этом хит-параде, конечно, американцы 8) . Далее следуют австралы. А потом - уже все остальные. Думаю, русских они не считают лучше или хуже, скажем, итальянцев или греков. Ведь русский - белый европеец. А значит, он уже за одно это заслуживает бОльшего уважения, чем, к примеру, представители каких-либо азиатских/темнокожих наций (корейцы, индусы, китайцы, тайцы, малайзийцы, филиппинцы, африканцы)...

P.S. Но это всё, конечно, расхожее мнение. А какого мнения будет придерживаться какая-то конкретная японка, с которой познакомится какой-то конкретный русский, это уже дело индивидуальное. :roll:

P.P.S. Хотя муж мой здесь работает как австралиец, все у него в компании в курсе, что по происхождению мы русские. Так девицы все (и стюры, и наземный персонал) просто балдеют от него :D . Одна даже у меня на полном серьёзе спрашивала, где можно с таким мужиком познакомиться (ну, я ей так и сказала, что в Москве). Ещё одна их стюардесса вообще ушла работать в Аэрофлот после знакомства с ним. Сейчас летает между Москвой и Токио. Муж пару месяцев назад принёс аэрофлотовский бортовой журнальчик с её фотографией на предпоследней странице. Йошико её зовут. :)

Ср дек 13, 2006 2:28 pm

Cпасибо сказано

Последний раз редактировалось khrizantema Пн окт 20, 2008 7:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср дек 13, 2006 3:20 pm

Cпасибо сказано
Спасибо девочки, Вы меня успокоили! Хоть мне и не грозит брак с японкой (я женат и жену люблю!), все равно - ну нравится мне азиатский тип женщин! (Слава Богу жена не знает :oops: : за границей меня с ней и дочкой за финнов или немцев часто принимают).

Господин Дед Мороз, он жe Боффка, он же Ванечка! 8) А Вы не расскажите о Ваших семейных буднях?

Ср дек 13, 2006 4:42 pm

Cпасибо сказано
http://gaijin-life.com/sakura/viewtopic ... 49&start=0
Михаил, посмотрите вот этц тему.

Ср дек 13, 2006 4:46 pm

Cпасибо сказано
она же тоже отдает отчет,что войти достойно,в определенные уважаемые слои общества,гайджину без денег,связей ,родственной поддержки,престижного образования,шансов не ахти как много...

Это-то понятно (даже нам, а уж тем более самим японкам :D ). Но они ж мечтают не только выйти замуж за белобрысового гайджина. Они ж предпочитают, чтобы этот белобрысый ещё и с денежками был. И чтобы, разумеется, увёз её отседова в свои заграничные хоромы. :D

Ср дек 13, 2006 4:52 pm

Cпасибо сказано
:roll: Угу,Сашенька...поэтому последние десять-пятнадцать лет,в качестве женихов лидируют,во всяком случае у нас,а не в провинции- зажиточные французы,бельгийцы,флорентийские нобиле иногда испанцы....в Америку они сейчас не хотят,там даже японцы американского происхождения-люди второго сорта/их там-бананами и по-другому дразнят..../,а в Европе-японка окутана дивным флером,традиционной таинственности ориентализма,тихо "сопит в тряпочку",изредка для гостей демонстрирует кимоно,которое в Токио отродясь не одевала,норэн на дверях повесит,демонстративно мужу палочки подает...к тому же работу им там, найти не сложно...Да и мужья как правило,молоденькие..... :wink:Так,что самый кучный район скопления японских жен,в наши дни-это Средиземноморье....В тайгу их,особо не тянет :roll:

Ср дек 13, 2006 7:09 pm

Cпасибо сказано

То, что женщина (не зависимо от этноса) хочет иметь достойное жилье и быть уверенной в завтрашнем дне - это абсолютно нормально, т.к. она не столько о себе печется, сколько о будущих детях. Хотя, Россия наверное для японок все же экстрим!

Ср дек 13, 2006 7:25 pm

Cпасибо сказано
:roll: Женщины,они и в Африке-женщины...для них-"Любофффь Хлавное ":oops: ...Просто в Японии,свадьба-это........ родо-племенное событие ,а совсем, не частное дело двоих....К ней долго и тщательно и обстоятельно :wink: готовяться,вовлекая огромный клан народу...

Ср дек 13, 2006 7:32 pm
проходил(а) мимо

Cпасибо сказано
Сообщение Re: Жена - японка
Для тех кто не знал таких случаев в истории уже зафиксировано как минимум 2.
Вот пруфлинк
http://www.youtube.com/watch?v=wCP5a93sZAM
http://www.youtube.com/watch?v=m8oR_zB02CM

В обоих случаях все закончилось уходом русского мужика в цивилизованную страну. Оно неудивительно. Пока наше общество не приобретет русских имперских амбиций и трезвого взгляда на жизнь, лучшие наши мужики будут уезжать в цивилизованные страны.

Пн июл 07, 2014 5:02 pm
проходил(а) мимо

Cпасибо сказано
Сообщение Re:
satori писал(а):
http://gaijin-life.com/sakura/viewtopic.php?t=549&start=0
Михаил, посмотрите вот этц тему.

Ссылка уже недействительна, не знаете ли почему? А кто ту тему на странице с тем адресом написал, Дед Мороз (надеюсь я не оскорбил), надо ему сообщить и узнать какая теперь ссылка.

Чт сен 11, 2014 12:24 am

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]