Текущее время: Пт авг 18, 2017 6:23 am

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 А как к русским относятся-то? 
Автор Сообщение
Модератор

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Re: А как к русским относятся-то?
Ой, Мышка-сан! А я вот таких развлечений уже лишена, никто не подходит про любимые фильмы рассуждать...Меня видимо в моей деревне уже все знают (и про нрав мужа тоже =@ ) и не пытаются.... :shock: Или двое деток, бегущих за мамой, отпугивают?..... :D хммм....задумалась....

Изображение

Пн авг 10, 2009 12:21 am
проходил(а) мимо

Cпасибо сказано
Здравствуйте)) зашел к вам на форум недавно в поисках информации о Японии. просто я люблю в сободное время путешествовать. Европу я уже объездил и захотелось мне в японию. посмотреть на страну, отдохнуть, ну может быть и с японскими девушками поближе познакомиться)) очень уж экзотичная страна. но пока читал у вас тут форум что-то прям не знаю как быть. страху вы тут понагнали что мы там для них как медведи с гранатами. может мне кто нибудь реально описать положение дел. и еще я думаю как мне ехать отдыхать. ехать думаю на месяц или болше. максимум сколько виза позволит. а вообще мн енужен ваш совет. потому что прям таки активный туризм меня не интересует. я еду не столько смотреть достопримечательности, сколько отдохнуть. поэтому я был бы благодарне за полный рассказ о том как и где можно с удовольствием потратить деньги в японии))) но и про отношение к русским тоже расскажите. к слову я вообще не говорю ни на японском.

Пн сен 19, 2011 12:55 am
проходил(а) мимо

Cпасибо сказано
и еще вопрос хватит ли мне на месяц беззаботной жизни 20000 долларов? ну или хотя бы недели на три.

Пн сен 19, 2011 1:07 am
Модератор

Cпасибо сказано
здравствуйте! отдохнуть в Японии - это вполне возможно конечно...что Вы имеете в виду под отдыхом...если знакомсво с девушками, то вам на Шибуя или Роппонги, там все клубы и прочее...ну а там уже сами поспрашиваете...20 000 или не 20 000...это уже зависит от того, как вы тратить будете...на девушек может и не хватить:)) йена, знаете ли, сейчас посильнее розовых будет:) потратить деньги тут не проблема, были бы в наличии, а там уж только доставай...

Изображение

Пт сен 23, 2011 10:59 pm
проходил(а) мимо

Cпасибо сказано
ну спокойный отдых. точно не слалом и не сплавы на байдарках. а спокойный размеренный отдых от бешеного темпа на работе. а про русских вы так и не ответили)) может я приеду, а мне в любом пабе сразу лицо бить полезут за курилы)))) у меня чуть в англии так не вышло, когда я пришел в паб смотреть матч нашей сборной с англичанами. слава богу наши проиграли, а то бы я от туда без драки не вышел)))))

Чт сен 29, 2011 3:41 pm
Модератор

Cпасибо сказано
ну что вы...японцы не будут вам ничего бить...вполне культурная страна... :good: нормально отдохнёте...начинает холодать - в Японии сезон онсенов ( горячих источников), там и массаж, и отдых...с татуировками в большинстве не пускают, так на всякий случай предупреждаю.
Про острова...меня за всё время тут спросили раз, просто спросили, как я отношусь к этому вопросу...Я ответила, что у меня лично островов нет, так что отдавать нечего...на этом разговор и закончился... :) к тому же в клубах и барах..., я сама не очень бываю, но не думаю, что там это одна из горячих тем... :no:

Изображение

Чт сен 29, 2011 9:45 pm
проходил(а) мимо

Cпасибо сказано
Кстати по теме... Мне кажется каждый Японец побывавший в Росии тоже так думает как этот Американец. :) Вот цитата Американца учившегося по обмену в России...

CТУДЕНТ ИЗ США О РОССИИ..
«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в России, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда»

P.S. Я тоже с ним согласен и думаю также хотя я и Русский... :(

Вт фев 21, 2012 7:30 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]