Текущее время: Вт ноя 13, 2018 4:46 am

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]

Подарок Японцу 
Автор Сообщение
Пока еще админ

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
полностью согласна...нее, шмотки (свитера, ремни, рубашки) и, если не знаете хорошо вкусов-всякие брендовые зажигалки, очки и т.п. нельзя дарить однозначно :!:лично меня бы не прикололо с бухты-барахты луи виттона получить, хоть и дорого и престижно.Да, все любят-НЕНАВИЖУ :twisted: Или коричневый ремень, если люблю черные...или рубашку шелковую, если именно сейчас решила перейти на лён и соответствующий стиль...или свитер серенький, а этот цвет уже в печенках..так что мужиков понять можно...
насчет приколов:
вот сейчас не спорю (как все уже привыкли, наверное :lol: ), но тут палка о двух концах...образ жизни учитывать надо...а если в дом нет привычки приглашать никого? :? абыдно, только пыль собирать будет...разве что хобби, это самому душу радует, без вопросов...
А гобелены-это круто...спасибо за подсказку (я тоже перманентно озабочена подарками не только мужу :( )а интересно, сколько стоит-хоть примерно?можно высший потолок, на что рассчитывать...
PS:вот еще придумала сувениры для дома:неминиатюрную янтарную картину=50-100-... долл./зависит от оригинальности (скажете, прямо из Янтарной комнаты :lol: 8) ).... красивые (ручной работы, естессно) нарды :lol: а супруг сказал, если статуэтки и т.п.-что-нибудь интересное из стекла или хрусталя-роскошно...
Короче, на вкус и цвет...

Пт апр 22, 2005 12:23 am
не могу оторваться от форума

Cпасибо сказано
А гобелены-это круто...спасибо за подсказку (я тоже перманентно озабочена подарками не только мужу )а интересно, сколько стоит на заказ-хоть примерно?

Это не на заказ было :) Я просто прогуливалась по нашим российским магазинам...все думки гоняла ..что бы такое прикупить интересненького и тут наткнулась на бутик гобиленов...походила посмотрела...красота конечно слов нет ... и тут вижу висят 4ре картины ....обомлела :shock: ...просто думаю. как бы моему. в тему было бы подарить...про себя думаю...цена наверно заоблочная будет...но думаю спрошу ..так для интересу...и что вы думаете я услышала ...каждая картина по 50 доллоров..в итоге получается 200баксов....я сразу и решила прикупить это дело :) мне все упаковали как надо...в коробки..правда тяжелова-то было...но ничего дотащила до дому...маме очень понравилось..говорит..вот подарок как подарок..на всю жизнь и солидно так смотриться 8) ...а папа так вообще в шоке был ..говорит тоже такие же хочуууу...я сказала в следующий раз подарю :)
А картины разные были и природа...оболдеть...красота одним словом..и натюрморты... и животные...а самые прикольные :) это детские картинки...вот в спальню детскую в самый раз и цены нормальные от 50ти доллоров и выше ...можно хорошую картину за 100-150 баксов купить...В этом магазине еще дают брошуру...по темам ..если нет сейчас..то на складе есть..а делают эту красоту где-то под Москвой...сейчас точно не помню где..не буду врать...но поставляют во многие места России...наверно и на Украине есть.

Пт апр 22, 2005 1:19 am
Пока еще админ

Cпасибо сказано
Цитата:
.......но поставляют во многие места России...наверно и на Украине есть.

И правда, иногда без заказов можно обойтись, если выбор хороший 8)
цены на заказ идут хорошими сотнями и тысячами :shock: :shock: :shock: поэтому я убрала из своего вопроса слова "на заказ", но вы успели скопировать и ответить:lol:

Последний раз редактировалось okaoka Пт апр 22, 2005 1:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Пт апр 22, 2005 1:23 am

Cпасибо сказано
PS:вот еще придумала сувениры для дома:неминиатюрную янтарную картину=50-100-... долл./зависит от оригинальности (скажете, прямо из Янтарной комнаты

Точно...у меня знакомая мужу привезла янтарную картину...около100-200 доллоров купила...мужу очень понравилось ..так они в спальню повесили...классно смотрится... я как к ней в гости прихожу...так и горюю :cry: около этой картины...настольгия по Родине...через таможню провезла нормально..ей чек и еще какую-то бумажку выписали в магазине ..где она ее прикупила...но был прикол как она с ней летела там картина с половину роста ее... :)

Пт апр 22, 2005 1:29 am
Пока еще админ

Cпасибо сказано
да, на таможне по крайней мере с янтарем и другими камнями-самоцветами проблем нет :Dтолько задекларировать, наверное, надо :? если что-то ценное...и бамажку в магАзине взять :D
вотъ :shock:красотищщща то какая 8) тут наверное, 100 не обойдешься, если размер приличный...но надо иметь ввиду, что на свете бывает :P
и еще Изображение

Изображение
извините за нагромождение, красиво просто :P http://www.amber-picture.com.ru/index.htmlпо телефонному номеру-Москва, вроде бы :?:
Чем не подарок?Я лично решила почти, что на свадьбу буду дарить в приложение к денежкам :D

Пт апр 22, 2005 1:31 am

Cпасибо сказано
Моя мамуля как то подарила свекрушке шаль Вы не представляете скоко радости было Потом я на заказ еще пару штук привезла а теперь думаю :roll: Может бизнес на этом сделать :roll: :wink:
А про картины -ляпотаа (голосом Иван Васильча)
Только у нас в доме она смотреться не будет (дом в японском стиле)...
если только вот хотя бы гостинную оформить в европейском стиле, да повесить эту самую красотищу, тогда да-шикарно :D

Пт апр 22, 2005 8:34 am

Cпасибо сказано
Красотища то какая ...это верно
Теперь точно.. буду всем картины в подарок везти 8)

Сб апр 23, 2005 3:22 am

Cпасибо сказано
А еще.. можно.. пуховые платки .в подарок везти... мамулькам.. :P наших мужей.

Сб апр 23, 2005 3:25 am
Пока еще админ

Cпасибо сказано
:shock: :cry: :twisted: показала мужу картинку с янтарем- скривил рыло...эстет, блин...ну, ладно :evil:Редактирую.Зря мужа обидела.Он сказал "Моттайнай.Сам такую хочу".
в продолжение сувениров для мамулек:а как насчет украшений из янтаря (и др.) для бабушек-молодушек?И шкатулочек всяческих?

Последний раз редактировалось okaoka Вс апр 24, 2005 3:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Сб апр 23, 2005 3:39 pm

Cпасибо сказано
я шалунье привозила ей понравилось и даже пару раз одевала НО сейчас эти замечательные бусики и брошечка лежат в той же коробочке и не достаются ... :cry:

Сб апр 23, 2005 3:46 pm

Cпасибо сказано
кстати... японским учетелям в подарок.. везла гжелевую посуду....им даже очень понравилось :P

Сб апр 23, 2005 3:49 pm
Пока еще админ

Cпасибо сказано
я шалунье привозила ей понравилось и даже пару раз одевала НО сейчас эти замечательные бусики и брошечка лежат в той же коробочке и не достаются ...
ей надо сказать, что янтарь помогает от сглаза, злых чар и всех болезней....особенно полезен детям и старушкам для омоложения.и спать в нем будет :wink:с брошечкой на пижамке :lol:

Вс апр 24, 2005 12:21 am
проходил(а) мимо

Cпасибо сказано
Сообщение Re: Подарок Японцу
Я бы всё равно что-то из аксессуаров дарила, мой их любит - всевозможные часы, браслеты, на юбилей даже запонки из серебра https://planeta-zolota.com.ua/catalog/b ... l__serebro подарила, так на все деловые встречи одевает. Так что не все японцы такие)

Чт июл 13, 2017 10:16 pm

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]