Текущее время: Чт сен 20, 2018 3:33 pm

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]

Знаете ли Вы про Skype? 
Автор Сообщение
Модератор

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Cпасибо сказано
Сообщение Знаете ли Вы про Skype?
Девочки, вот недавно загрузила себе новый софт, интернет-телефон!
http://www.skype.com (English)Не могу в себя придти от счастья! С компьютера на компьютер можно звонить и беседовать с родственниками и друзьями хоть в каком далёком уголке мира, совершенно бесплатно! Вам нужно просто загрузить софт (он тоже бесплатный), купить микрофон к вашему компьютеру, если ещё нет! И беседуйте себе!
Если звоните с Вашего компьютера на домашний телефон, то это не бесплатно, но оооооочень дёшево! Все карты типа "Брастел" просто отдыхают! Нужно через Интернет купить купон, от стоит 10 евро, я купила его на днях, могу себе на любой телефон названивать до конца сентября, потом снова прикуплю купон, не выходя из дома, просто кредитной картой!

Да! Огромное значение имеет скорость интернета у тех, с кем Вы собираетесь с компьютера на компьютер перезваниваться, в России частенько бывают сбои, аналоговые линии очень часто подводят! :?

Ещё одна фишка! Загрузите себе ещё Yahoo Messenger, прикупите веб камеру и ,запуская обе программы: Скайп и мессенжер, Вы сможете не только слышать Ваших родственников и друзей, но и видеть! Ну при условии, конечно, что у них тоже всё загружено и прикуплено! :D :D

Девочки! Попробуйте! Это вещь! Первое, что Вы получите - это отсутствие упрёков от любимых мужей и назойливых свекровей за киллометровые телефонные счета!Второе - это общение с Вашими родными! Всё ведь бесплатно, или ооооочень дёшево! :D

Изображение

Пт апр 08, 2005 9:56 pm
не могу оторваться от форума

Cпасибо сказано
Сообщение Re: Знаете ли Вы про Skype?
Pato писал(а):
Девочки, вот недавно загрузила себе новый софт, интернет-телефон!
http://www.skype.com (English)Не могу в себя придти от счастья! С компьютера на компьютер можно звонить и беседовать с родственниками и друзьями хоть в каком далёком уголке мира, совершенно бесплатно! Вам нужно просто загрузить софт (он тоже бесплатный), купить микрофон к вашему компьютеру, если ещё нет! И беседуйте себе!
Если звоните с Вашего компьютера на домашний телефон, то это не бесплатно, но оооооочень дёшево! Все карты типа "Брастел" просто отдыхают! Нужно через Интернет купить купон, от стоит 10 евро, я купила его на днях, могу себе на любой телефон названивать до конца сентября, потом снова прикуплю купон, не выходя из дома, просто кредитной картой!

Да! Огромное значение имеет скорость интернета у тех, с кем Вы собираетесь с компьютера на компьютер перезваниваться, в России частенько бывают сбои, аналоговые линии очень часто подводят! :?

Ещё одна фишка! Загрузите себе ещё Yahoo Messenger, прикупите веб камеру и ,запуская обе программы: Скайп и мессенжер, Вы сможете не только слышать Ваших родственников и друзей, но и видеть! Ну при условии, конечно, что у них тоже всё загружено и прикуплено! :D :D

Девочки! Попробуйте! Это вещь! Первое, что Вы получите - это отсутствие упрёков от любимых мужей и назойливых свекровей за киллометровые телефонные счета!Второе - это общение с Вашими родными! Всё ведь бесплатно, или ооооочень дёшево! :D

Да.....слышу со всех сторон про эту связь....у меня почти у всех знакомых стоит микрафон и маленький экранчик по которому можно видеть..у всех у кого стоит такая штука...про телефон просто позабыли....
Точно ..все просто "без ума" от такого общения....я тоже собираюсь на днях прикупить эти все дела....Спасибо за сайтик!!!

Пт апр 08, 2005 10:31 pm
Модератор

Cпасибо сказано
Мессенджером пользуюсь больше года,Скайпом-7 месяцев.Рекорд-одновременный разговор с Израилем,Прагой и Россией.

Пт апр 08, 2005 11:29 pm
заслуженный писатель

Cпасибо сказано
Мессенджером пользуюсь больше года,Скайпом-7 месяцев.Рекорд-одновременный разговор с Израилем,Прагой и Россией.

Ух ты ! :lol:

Пт апр 08, 2005 11:53 pm

Cпасибо сказано
Pato.вот загрузила программку....просто супер!!! :D
Но хотелось бы уточнить некоторые вопросы:
как подключиться к международным звонкам....например с моего компа на домашний телефон?
Я поняла. что вот так. в такой последовательности:
1.Skype Out
2. Buy Now
3.евро10.00 Buy This
4.имя.адрес.город.страна(Zip/postal cod- а это что такое?)
5.Save and use it now или Use this address only onse- какое из двух выбрать?
А у вас случайно ссылочки нет где подключиться к Yohoo Мессенджер?
За ранее благодарна!!!!

Сб апр 09, 2005 2:11 pm
Модератор

Cпасибо сказано
Рада, что у Вас тоже всё получилось!
Правильно, платите 10 евро, можете звонить буквально через 15 минут на любой домашний телефон! :D
Разве не здорово!

Я уже всем своим друзьям линки послала! Будем тоже рекорды устанавливать! :D

Что до Yahoo Messenger, заходите на сайт http://www.yahoo.com , там сверху должна быть такая улыбающаяся рожица, крайняя справа, под ней подписано , что это мессенжер! Жмите, грузите! Приятного Вам время провождения! :D

Изображение

Сб апр 09, 2005 4:35 pm

Cпасибо сказано
платите 10 евро, можете звонить буквально через 15 минут на любой домашний телефон!

Вот чего-то у меня не получаеться.... :cry:с компьютора на домашний телефон. оплата не доходит и меня не могут активизировать....с мужем уже с разных карт пробовали. оплатить..нет не получаеться..немогу понять почему?

Вс апр 10, 2005 3:29 pm
Модератор

Cпасибо сказано
Это странно....У меня с первого раза всё получилось... :? Там главное всё правильно заполнить, имеется в виду анкета: данные о держателе карты, о самой карте. Перепроверьте ещё раз! Я как-то что-то через нет покупала, раз 10 пыталась заплатить - не получалось! Потом оказалось я срок годности карты неправильно набирала! :D

Изображение

Вс апр 10, 2005 3:46 pm

Cпасибо сказано
А когда все оплатишь,то каким образом нужно звонить на домашний телефон ,что-то я не пойму ? Там есть какой-нибудь специальный код для выхода? , вообще где и как набирать код страны,код города и телефон ???Об`ясните ,пожалуйста.

Вс апр 10, 2005 4:59 pm
Модератор

Cпасибо сказано
Система такая, что даже если Вы звоните соседу по двору, всё равно нужно будет набирать код и всё остальное, и стоит будет столько же! Набираете сначала +, затем код страны, код города, сам номер! Всё должно получиться! :D Например: +(плюсик очень важен!без него ничего не выйдет!)810335678454. Это так, номер от фонаря, к примеру! :D

Изображение

Вс апр 10, 2005 6:36 pm

Cпасибо сказано
Это странно....У меня с первого раза всё получилось... :? Там главное всё правильно заполнить, имеется в виду анкета: данные о держателе карты, о самой карте. Перепроверьте ещё раз! Я как-то что-то через нет покупала, раз 10 пыталась заплатить - не получалось! Потом оказалось я срок годности карты неправильно набирала! :D

Получилось... :P только с компьютора мужа....с моего ни как...но будем пытаться :) ...теперь то я его замучаю...уже перезвонила всем своим друзьям...он бедненький уже не рад..что на его комп подсоеденились...

Цитата:
А когда все оплатишь,то каким образом нужно звонить на домашний телефон ,что-то я не пойму ? Там есть какой-нибудь специальный код для выхода? , вообще где и как набирать код страны,код города и телефон ???

нажимаете .. клавишу телефон....высвечивается клавиатура телефона....обязательно сначало вводите +
потом код страны ( например Россия 7)...потом код города и телефон
Можно все без пробелов

Вс апр 10, 2005 6:36 pm
Модератор

Cпасибо сказано
Да-да! Правильно! Рада, что у Вас получилось! :D

Изображение

Вс апр 10, 2005 6:38 pm

Cпасибо сказано
Spasibo, a yaprobovala bez +,ne poluchalos'.

Вс апр 10, 2005 6:41 pm
заслуженный писатель

Cпасибо сказано
Спасибо,я тоже зарегестривовалась,только осталось за карточку оплатить,и микрофон купить.
Вот только не пойму,мне все кому не лень сейчас названивают,я имею ввиду не знакомые личности.

Вт апр 19, 2005 1:31 pm
Модератор

Cпасибо сказано
Открываешь Скайп,Заходишь в файлы,затем находишь опции.
В опциях находишь прайваси-3 страничка (после общих и персональных).
Дальше отмечаешь по выбору-
Звонки от кого угодно,только от людей в списке,Только кому дала разрешение.
Тоже самое с чатом.
У меня стоят галочки на "только кто в списке",посторонние могут сначала сделать запрос,и звонят,если я дам разрешение и занесу их в список.

Вт апр 19, 2005 10:44 pm

Часовой пояс: UTC + 8 часов [ Летнее время ]